Ал
Алена

Почему лагает МТА? Комп мощный на всех серверах сто фпс а на ват теам только 30. почему??

( на сервере где 100 слотов и 100 человек играет под 100 )

Андрей

30 фпс - это ещё не лаги. . вот если 20.. то уже будет лагать. .
Просто на сервере наверно очень много объектов, моделей загружено. . вот и фпс меньше становится из за них.

Виктория Ситникова

плохой пинг у сервера, огромное количество игроков, это вроде все причины

Наташа Томашик

Если на всех серверах под 100, а на этом всего 30, то на сервере просто стоит ограничение кадров.