Владлена Иванова

Если прокурор запросит в суде меру пресечения в виде заточения под стражу, то это будет сразу или на след. заседании?

Если в деле, где обвиняемое лицо не содержится под стражей, прокурор запрашивает на заседании для обвиняемого меру в виде заточения под стражу, то это будет рассмотрено сразу, на этом же суде или на следующем?

Андрей Александров

Во-первых, не "заточения", а заключения. Во-вторых совершенно непонятно о каком заседании идет речь.

Лена Савина (Иванова)

Сразу. Если ходатайство прокурора будет удовлетворено, то на суде конвой сразу наденет наручники, а у тебя будут 3 суток на обжалование постановления.

Людмила Дозорцева

Если будет выбрана мера пресечения арест то наручники наденут тут же в зале суда.

Мажинова Оксана

Заточение в темницу!