Александр

помогите делал перенос данных на свой комп и не доконца установил

как их убрать и восстановить вчерашнее состояние компа точек восстановления нет

Евгений Никитин

Если точек не создавалось, то никак не откатишь. Если перенос данных завершить не удается, то придется либо сбросить настройки до заводских (если например у тебя ноут с win 😎, либо запустить устаноку windows поверх. Разумеется все данные затрутся. Может быть что-то еще посоветуют, посмотрим.