Александр Рябченков

Как проверить настоящие лекарства или подделка? йодомарин в таблетках хочу купить и боюсь, что ненастоящие.

Сергей Глазков

Йодомарин содержит элементарное химическое соединение - калия йодид. Подделывать его никто не будет, копеечное соединение.

Елена Зайцева

как йодовые таблетки могут быть не настоящими? ты думаешь в них нет йода? бред

Marina Romanuk

никак впрочем как и все остальные

Светлана Голубева

Её подделывают копеечное дерьмо...

Elena Elena

Я бы не советовал кушать эту химическую гадость нашим людям, все эти пилюли убивают иммунную систему

Екатерина Рублёва

химический анализ делай и отвози таблетки в лабораторию
Ты же не думаешь что от одной таблетки станешь гением

Андрюха

В основном, настоящие.

Андрей

думаю йодомарин и йодбаланс вроде не подделывают)