Виктория Каста

на украине власть навязывает бандеру и упа как героев хотя они к большей части украины никакого отношения не имеют

бандера и упа это продукт западной (польской украины)

Любовь Виноградова

Вообще то бандера по национальности не украинец, но разве идейным бандеровцам это важно, для них важно, что он истреблял поляк, белоруссов, евреев и, тех же украинцев ради унитарной Украины.