Marishka

Чем отличается клятва Гипократа для Москвы? к чему они там прилипли, в каждой деревне требуются врачи! Военнообязанных..

военнообязанных можно бы и отправить работать туда где они требуются для Страны и народа.
http://newsru.com/russia/02nov2014/vrachi.html

Анна

правильно!

Людмила Сидорова

Правильно пишется : "Гиппократ" Это - раз . Два - никакого отношения клятва Гиппократа к российским врачам не имеет, как впрочем к врачам Израиля, Германии, США ...Ведь вы, голубчик, понимали её не читая, что вас должны облизывать бесплатно согласно этой клятве? Но, вы прекрасно знаете сколько стоит лечение в перечисленных странах, или напомнить ...Это -два . А, три, милейший, пока добирались до Москвы, население которой больше, чем население всех стран Прибалтики вместе взятых, не считая приезжих, развалили всю сельскую медицину путём того же закрытия больниц, поликлиник, роддомов, и фельдшерских пунктов ...Не знал? теперь думай где лечиться будешь, если что, да и копи деньги, побольше ...Кстати, клятва Гиппократом была написана для использования среди клана врачей, а не для того, чтобы эту клятву врач давал /якобы / больному ...