Инна Плужник

Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы согласны с президентом? или готовы попращаться с 90 % терреторий??

Татьяна Архипцева

Я когда такое либо вижу (на стенах накалякано) , либо слышу, воротит, хочется наоборот русским еба*о начистить. сами-то чем похвастаться могут, отродье.

Лена

россия для тех народов кто проживает на ее территории изначально

Ольга Голицына

а кому? макдалене? ааа? путену -шеломову? а может он и поддерживает таких вот ?

Екатерина Афанасьева

Мы ее завоевали, покорили. С чего нам ее отдавать? ?
А Россия - для русских! Так было и так должно быть!

Марина Гулько

Русский- титульная нация в России, так же есть ещё коренные малые народы проживающие на её территории изначально .Вот на них то и надо делать ставку, а то скоро будем вТаджикистане жить, или в Китае .Так что я не согласен с президентом.

Анжела

А что тут плохого, мечтают люди себе об относительно исконно русской земле Московии, так пускай, мечту не запретишь...

Вероника Калашникова

россия для всех нормальных людей, так говорят провокаторы, которые хотят войны между народами.

Марина Печинога

Он сам придурок и провокатор