Денис

Что может спасти США от краха? Они, как кукаревич, что бы он не говорит- еще больше в чан с *овном окунается..

Алишер Сафаров

150 лет доллар хоронят, а он живее всех живых. У нас успели императора расстрелять, провернуть пару революций, потом ещё раз просрать страну, а баксу хоть бы хны. Уже 42 рубля за доллар, хороните дальше.

Сергей Щербаков

Лет 200 уже как рушится.

Андрей Дзюба

Спасти их может только мировая война. При условии что всё будет происходть (как всегда) на чужих территориях.

Юрий Матяшев

Усё, кирдык им.. . Капец. Капут. Шыздец. ППЦ. Их уже нет. Они вам мерещатся.

За
Замира

там уже придуман план спасения... англия уже начала ныть-процесс пошел...

Константин Бурлаков

у нас песочные часы рублем набиты, а они на доллар смотрят. Поражаюсь нашим тупицам. Посмотрите по графику где сейчас наш рубль, а где доллар. Он поднялся по отношению ко всем валютам.