G!
Gunner !!!

если бы вам предложили бы сбросить атомную бомбу на город Киев и за это..

пообещали бы квартиру в центре с площадью 200 метров и пожизненную пенсию в 300 тысяч машину Бентли и дачу на море вы бы согласились?

Ирина

А зачем? Они и сами себя угробят.

Алексей

Я нет.. . Но уверен, такие отморозки найдутся.

Оля

...а можно на Львов?)))))

Яш
Яшка

если только на америку...

Сергей

зачем понапрасну расходовать дорогостоящее оружие

Александр

Кто ж сбрасывает бомбу на СВОЮ ИСТОРИЮ? Только тот, у кого её вообще нет и ему, поэтому, терять -то особо нечего, бомбя ЧУЖОЙ город .Киев -древняя столица Руси и, кто б там сейчас ни окопался, это не надолго. Люди уходят, а города и история народа остается. Кстати.... я так понимаю, что тому, кто задал вопрос, терять нечего - это столица не из истории ЕГО народа? Иначе подобный людоедский вопрос никогда б не был пользователем задан.

Мээрим

А квартиру в центре Киева?

Stushka

Я бы согласился. Ибо мне плевать на всех, кроме своих близких. Это нормальное мнение нормального человека в наше время.. . Когда всем и каждому на все по....

Константин

Я бы согласилась показать тебя психотерапевту