Павел Титов

Я так понял, что Украина таки утратила Луганскую и Донецкую области? На днях объявят Новороссию по типу Приднестровья?

Алексей Симонов

Да.
И Крим тоже. И Куев скоро тоже утратит.

Наталия Леванюк

То ли еще будет... пока от укры не останется одна Галиция.

Константин Харитонов

да. сбылось-никогда они не будут больше братьями...

Оля Работяга

Они и не пытались эти регионы сохранить, войной со своими людьми не разговаривают, а договариваться даже не пытались: это будет по типу Абхазии и Приднестровья и Мир признает такое отделение (это вполне нормальное завершение распада СССР) . Не удивлюсь если со временем к этим регионам примкнут другие регионы (Одесса, Харьков) - там тоже многие предпочитают на русском языке говорить.

Эдуард Солод

Это как в свое время СССР хотел присоеденить Афганистан и надорвав пупок, сам развалился.... тоже самое ждет и рашку

Ксюнька

..Россия получит очередную черную дыру Лугандонию... что бы они были лояльны к режиму Путена, надо заваливать их деньгами, как в чечне...

Виктория Калиничева

Мне тоже так кажется...

@(
@юличка@ (@@@)

а я так не думаю... процесс пошел...

Нина Леонтьева

укры попытаются напасть ведь америка давит на поросенка что бы тот продолжал войну

Лилия Такаева

Бегом на свою родину - сберечь то, что ещё от неё осталось - товарищ-пан