Лизачка Колесникова

Какой подарок можно подарить родителям на 20-летие свадьбы???

Илья Балахнин

фарфоровая свадьба -дарите сервиз их фарфора и полезная вещь и память можно передавать этот сервиз из поколения в покаление как реликвию

Елена Сереброва

Семейный фотопортрет

Серега Кресников

главным и самым приятным подарком будет ваше проявление любви и заботы... и оправдание надежд...

Катерина Небольсина

это фарфоровая свадьба, можно что-нибудь из фарфора

Татьяна Туманина

моя племяница подарила родителям, кружки на который были фото со свадьбы.

Bestiy Bestiy

Свадебные фото на фарфоровых тарелках

Денис Mockba Оф. Стр.

путевку.. . если денег мало - шкатулку