Mary Leto

Очень резко и сильно набрала вес, есть подозрения на гормоны! К каким врачам обращаться?

И какие обследования должны назначить? Перепробовала все методы похудания, вес не уходит, а даже набирается. Была у эндокринолога, так она меня выгнала и сказала не есть после 8.

P.S. Набрала 18 кг за 1,5 месяца

Образ жизни не менялся, еда была самая обычная домашняя, в пределах нормы, не сидела сутками, занималась танцами, много ходила пешком.

Intresni Niobicni

А что эндокринолог вас "выгнала" без сдачи анализов???)

Марина Волкова(Лапенкова)

эндокринолог вас хотя бы видела...

Ка
Катик

На какие гормон? Почему на гормоны? ? Чтоб нарушить гормоны их надо пить
Ну сходи к эндокринологу конечно