El
Elmi

Помогите!!! Что это за пудра?!

Может у кого то была такая или просто знаете что за пудра? Скажите название! Извените за плохое качество фото!
img

ОК
Ольга Король

Я такую видела по названием Ланком. Там еще спонж в виде губки был. Моя крестная купила такую на улице, сказала, что продавали как конфискат с таможни. Лично я такие упаковки у оригинального Ланкома не видела....

Катюша Федосеева

Это поддельная пудра. А на верху написано может быть все что угодно, что взбредет тому, кто штампует: и Ланком, и Шанель, и Диор. А может быть и все сразу. На лицевой стороне Ланком, а сзади Шанель прилеплено. Нормальный бренд фирму обозначит так, что она не сотрется и будет видна даже по окончании пудры.

Andrey Ur,eviche

похоже на Флер -Fleur как то так пишется.