Дмитрий Захаров

Авто по ген. доверенности через границу.

Авто на генеральной доверенности.
Поехали из Украины в РБ.
Получили вид на жительство. (при пересечении заполняли таможенную декларацию)
что делать, можно ли ездить на этом авто и дальше здесь (в РБ)

Наталья Нерчу

вообще то гендоверенность во всех странах мира -обычная бумажка и есть основные доки всегда при себе--это ву своё, стс на авто и вписанные вы в общую страховку.. так что спрашивайте у гайцев напрямую что конкретно нужно для переезда через границу и далее по стране. удачи