Иван Иванов

что будет, если в природе исчезнут хищники?

Ilo

Будет экологическая катастрофа.
Так почти случилось в Австралии после того, как европейцы завезли туда кроликов.
У кроликов в Австралии на то время не было естественных врагов. Размножились будь здоров.
Траву и мелкую растительность местами съели полностью, местность превратилась в пустыню.

Алексей Скоробогатов

Примерно так уже было миллионов 50 лет назад. Динозавры вымерли, а млекопитающие ещё были почти сплошь травоядными. Тогда роль хищников взяли на себя птицы.

Не будет птиц, - будут черви. Не будет червей - будут гнилостные бактерии. Не будет бактерий - будут пожары))

Татьяна Харламова

В библии написано: лев будет есть солому, а Карен говорит - Вечный Идеал!

Иван Думщиков

Как без обойтись санитаров природы ну как ?
Те кто заболеют помрут протухнут .

Яночка

Тебя не будет. Или себя ты к хищникам не причисляешь? Мяса никогда не ел?;)