Samandar Safarov

я Ольга 22.03.1993.что меня связывает с Алмазом 14.06.1990?что он думает обо мне? что нас ждет в будущем?

Иван

Алмаз считает, что вы девушка приятная во всех отношениях, не против закрутить с вами роман, но чтобы не было никаких последствий

Ирина Рочева

Пытается создать атмосферу начала новых отношений, ловит от этого удовольствие, как школьник