Viorel Evdokimov

Куда русскому опаснее ехать в Грозный, Варшаву или во Львов?

Александр Киракосян

В Польше я пробыл все лето. Им искренне жаль русский народ. Весной ездил на финал Кубка по футболу в Дагестан через Чечню, конечно. Всё ровно и нормально. А во Львов, что-то не тянет

Татьяна Кузнецова

Во Львов не пустят, там русских боятся.

Ор
Орест

в вашингтон

Светлана Яковлева

во Львове заебись

Паша Заболотный

Сейчас - во ЛЬВОВ. Туда МОЛОДОГО боеспособного россиянина могут И НЕ ПУСТИТЬ.

Виктория

Мне как русскому вообще пох. . куда ехать! Была бы необходимость.

Morven T

Свинокол под ребро мона во дворе дома получить! 🙂