Зу
Зулхарнай

Что это? Что со мной?

Днем появилась ломота в теле, холодно было, голова болела, как перед простудой. Температура - 37.6. Выпила найз - отпустило. Еще какое то бурдение внизу живота как перед диарей чувство, сходила в туалет вроде нормально, но все равно живот бурлит.
Горло совсем чуть чть першит, на днях слегка обострился тонзилитт. В чем же дело?

И нос слегка заложен

Ирина Овчарова

тонзиллит это как раз и есть побочное действие зашлаковки кишечника, будете с ним ходить до тех пор, пока кишечник не вычистите.

Григорий Григорьев

это ангина точно у меня такие же симптомы

Спартак Ягудин

Вирус подцепила. Пей теплый чай с малиновым вареньем, потей. Не принимаю всякое дерьмо, лучше купи и пей Гроприносин.

Алена Ивасенко

возможно это разновидность гриппа, если это так то акуратней с питанием и лучше воздержатьлся от алкоголя, продлиться очень недолго=) выздоравливай, удачи

Оксана Лысенко

в аптеке купить сосательные табл. тонзилотрен и все будет ок.. а найс зачем зазря?

Денис Лихой

Кишечный грипп, сейчас им все болеют.