Вероника Никонова

на хрена одни людишки, говорят другим людишкам, что суицид выглядит дерьмого ?

это же сума сойти . совсем в безвыходное положения ставят .где логика? может ради интриги или что? тупизм кокой то !

Лена Полунина

Суицид ну он сам по себе бессмысленнен. Если только хочешь по настоящему уйти от всего.

Елена Зорина

Суицидники и правда выглядят дерьмого.

Арам Манукян

Правду говорят и еще это психология, так как некоторые люди представляют жалея себя, как будут красиво лежать в гробу. Ну это пример из-за несчастной любви, думают сейчас увидит меня такую красивую и пожалеет, а на самом деле как это ужасно выглядит и мерзко не думают. Вот и такой жестокой правдой вправляют мозги на место.