Светлана Николаева

Беспокоит состояние бегонии...

Меня волнуют ствол и листья моей бегонии Каролина Белая- на молодых листьях нет снизу листа никаких признаков болезни, а вот на фото видно, что на старых присутствуют некие вкрапления. Что это может быть?..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

фото нет, предположу что это грибок, надо Максимом обрабатывать, если вовремя не принять меры, растение быстро гибнет. Фото вставьте чтоб точнее знать что это за вкрапления