Иван Волокитин

Моей шиншилке 7 мес. весит он 300гр что с этм делать каким кормом лучше кормить??

Он активно двигается гуляет почти всё время суток

Алексей Смирнов

Они мало очень едят. Я покупаю сухофруты, миндаль, фитнес-набор всякие цукини и зёрновой корм. Веточки на улице наламываю.

Виктор Лебедев

Вес для 7-и месяцев очень мал, возможно шиншиллу рано отлучили от мамы. Давайте корень одуванчика, люцерну и цикорий для улучшения аппетита. Перейдите на качественные европейские корма: http://www.chins.by/articles/pitanie/299-kak-kormit-shinshilly.html