Катеринка Балеринка

почему красивые ноги сидящей напротив женщины, приоритетнее для мужчин, чем ее же красивые глаза???;)))

Светлана Иванова

потому что ассоциативный эротический ряд срабатывает быстрее, чем глубинное погружение в Душу;))

Алёна О

С глаз борща не сваришь !

Луназада Абдразакова

кто так сказал?!)

Елена Овечкина

если ноги красивые, то почему бы нет)

Дмитрий Смирнов

На ноги сразу взгляд падает. Потом поднимается до уровня глаз. Если женщина в юбке. А если в брюках, то смотрят на лицо.

Дмитрий Монастырев

Все зависит от степени обнаженности ног и угла их раздвинутости ))))

Сергей Русинов

Меж красивых глаз "богатыря" не вставишь, а тёмный "омут" меж красивых ног (как и сами ноги) так и учащает сердцебиение!

Любоня

так природой задумано - это инстинкты

Эдуард

Не факт

Ga
Galka

Не правда. Глаза, - зеркало души. Красивые женские глаза намного больше значат, чем красивые ноги. Женщина с классной фигурой и противным взглядом не вызовет никакого интереса. Я, например, никогда не видел ног Анжелины Джоли, - мне вполне достаточно ее глаз, чтобы она мне нравилась.