Ло
Лола

Женщины, а если ваш любимый вам крикнуть - "Эй, холопка, живо кофе в постель барину! " - принесете ? )))

Зоя Волкова

скажу ему: "я не холопка, я разбойница, грабить сейчас тебя буду" и полезу к нему в штаны))

Андрей Таранин

у нищих прислуги нет )))

Супер

обидно как то.
вот если он ничего не скажет. я сама ему принесу без просьбы

Олеся Казарина

не царское это дело))

Юрий Николаевич

Я тоже могу крикнуть - но зачем друг друга унижать. Мы не для этого с ним вместе.

Кирилл Самойлов

Скажу "чё хозяином себя почувствовал? Брысь под лавку ногти грызть"

Полина Смолина

и принесу, и выверну, и скорую вызову)))

Лю
Любовницу

Ответ будет.. Слышь ты, боярин?))

Анастасия Русаловская

Офигенные у тебя эротические фантазии. Неужели тебе баба нужна оттого, что тебе ради кофе жопу от дивана не оторвать? Странный ты.

Ир
Ириша

Мой любимый так не крикнет)))

Ольга

Если это норма в наших отношениях, то конечно же да! ! 😄
с близкими людьми и не такие фразочки бывают ...например: мятнулась шм....: D НО это только близкие люди так могут говорить с кем у вас одна атмосфера !!!:D

Roma Mitrokhin

Н-нормуль, ролевая игра. Главное не заигратся!