Денис Буланцев

Если близкий друг не поздравил вас с важным событием (годовщина свадьбы, др дочери),

ОбидЕтесь или не обратите внимания ??

Елена Петрова

а почему он должен помнить и мои даты? я наоборот обрадуюсь если вспомнит, честно в прошлом году я про свой юбелей забыл и совсен не готовился, а друзья вспомнили и мне было очень стыдно, чтодаже бутербродов не с чего было сделать

Алексей Евтюхин

значит для него это не важно. Обычно забывается только то, что не имеет значения.

Наталья Александрова

а я не придаю большого значения, ну бывает ведь .. вот помнил, а через мин. забыл... -ну потом вспомнит.. . это же свои!!!!