Алена Руденко

можно ли пользоваться осветлителем в порошке

и после этого не использовать крем краску? Хочу белые волосы сейчас я как на фото. краски не берут, остаюсь рыжая. Хотя предварительно осветлялась

Женя Пестова

Можно, но без тонировки будет некрасивый цвет. Сама равномерно не покрасишься.

Андрей Овчинников

давольно часто крашусь с применением пудры для осветления волос, она продаётся в профессиональных магазинах. пользуюсь так, покупаю пудру, ее необходимо смешать с 2 баночками окислителя estel 9%, нанести на волосы равномерно и подержать. затем смыть и высушить волосы. краситься можно на следующий день. если осветлилась утром, то на следующий день желательно вечером, так же можешь купить в профессиональном отделе краску estel 101 тон. смешать с двумя окислителями 9 % и пускай тебя покрасит кто нибудь. удачи) ) я делаю так и волосы у меня вот такого цвета