Сергей Лебедев

Опель вектра а 1.8 1989гв.

здравствуйте, купил вектру а, переделан под жигулёвских карбюратор, на холоднуу все норм, на горячую не хочет нормально глохнуть! дитанация ужасная, секунд по 5-10 двигатель канашматит ещё, приходится глушить на скорости под нагрузку! где искать причину . .и что делать. Спасибо!

Александр Сидельников

КУПИЛ корыто 89 года???? АХАХАААА!!!!

Ал
Александр

Еще купи у меня Опель аскона 1986 г. Дизель.))) ) И будет тебе секс!