Ри
Ринат

Проблема с навигацией на автомагнитоле Phantom (Kia Sorento, Dvm-3360)

Когда нажимаю на кнопку Nav сбоку, открывается окно. Там написано, что автозапуск навигации будет произведен через 15 секунд. По прошествии этого времени, окрывается окно с 4 значками: компас, internet explorer, какой-то еще и настройки. Обычно, после этого окна запускалась навигация, но сейчас, почему-то, этого не происходит. P.S. Система перепрошивали где-то год назад, может меньше. Я о том, что от изначально установленной она может отличаться. Вопрос: как самому исправить?

Павел Жидиков

Флешку с навигацией проверь

Костя

или тут www.forum.cxem.net спроси, в соответствующей ветке