Александр Куликов

Как зовут вашего котика любимого ?)

как подобрали имя ..

Павел Броник

Моего котейко зовут Джонси - он такой ленивый дурашка. Имя ему не подошло, совсем не ласковый. До этого кошка жила (это её сын) , звали Дженни, вот та, сама себе имя на слух выбирала, понравилась - одобрила, ласкалась, постоянно на руки просилась.

Анна Расулова

Кота Мурзик, Мурз. Он стал сразу откликаться на эту кличку. Кошку Муся или Маруся. И то не сразу. Кем сразу только не побыла - и Марысей и Мурысей и Матильдой! Потом окончательно определились с Мусей. И кошка привыкла.

Дмитрий Шашков

Рыжик и Черныш
Клички по окрасу - просто и понятно .

Марина

Кошка - Мусяя)

Леонид

Сфинксик Дарси)

Кэ
Кэт

Аделла

Раиса Ахмедуллаева

У меня их трое) а любимого кота зовут Федька (Федр, Федя) ну, а имя как-то само на ум пришло. Так и назвали.

Павел Габур

Котя ( фильм " сваты")

Дима Павлов

Пуся, Серый и Машка