Лиля Абдулина

Вам очень нравится когда на женщине не колготки... а чулки)))... А ПОЧЕМУ???

Евгения Бойченко

Мне абсолютно все нравится на женщине, если это моя любимая женщина...

Azamjon

красиво..

Па
Павел

показывай уж...

Татьяна Коростелева

все познается в сравнении... фото в том и другом.... будьте любезны....)))))

Светлана Щипкова

Не знаю, но слюнки текут...)) )
Приветик)

Серега Шугаев

Меньше проблем, и быстрее

Елена Дудина

чулки смотрятся сексуальней да и все доступней))))

Просто Лёлечка

Если женщина любимая то она в любой одежде хороша)))

Алексей

О да.... Чулочки более эстетично. Да и верно подмечено. Быстрее...

Роман Ойл

Ничего личного!

Амирхон Мансуров

а мне больше нравится когда она голая

Валерия Чугунова

Меня лично это заводит

Сергей

мужчинам нравится голое тело, колготки и чулки придумали продавцы нижнего белья

Надежда Завгороднева

А вы где взяли статистику, что нам больше нравится, а? Я не имею ничего против колготок. Эротично снимать можно и то и другое..))

Татьяна Левина

Лижбы женщина нравилась !

Евгений Суворов

1. Так эротичней.
2. Проще доступ.

Хамза Бабаджанов

Лучше без всего.