Ирина Воронова

что лучше как 1 машина ?)))

всем привет интересны мнения что лучше взять приора 08-10гв акцент мт 07гв акцент постарше ат? логан? гранта? кто что скажет ?)

Мария Лукичева

онли приора

Антон Кожица

любая автошка на 4 колёсах хороша как первая и парь-извини себя сам)). смотря в свой кошель и содержание самого авто-проехайся на них хоть разок.... удачи

Ка
Катик

Лучший вариант поискать акцент на ручке с пробегом до 100000

Вадим

Логан. По содержанию самая дешевая будет.