Жанна Русских

Решите пожалуйста! Я такой злой сейчас на это уравнение, оно у меня вообще не получается решить!!!: (:(:(:(

Алексей Парамонов

Это сказки.. . Оно у тебя ни не получается, а ты просто не занешь как его решить.. .

Приравняй каждый из сомножителей нулю и реши кажде полученное квадратное уравнение. Вот это и будут решения.

Л1
Любитель 1

произведение скобок равно 0, если хотя бы одна из скобок равна 0.
Записываем и решаем два уравнения
X^2-X-6=0
X^2+2X-5=0

Odilbek Khudaynazarov

во второй скобке дискриминант кривой выходит)

Денис Разумов

Уравнение детское, решается в уме