Ми
Мира

В спортзале всё внимание идет только на ту девушку что занимается с огромным декольте, а при ней на меня вообще никто

Не смотрит.. . Потому что у меня нет такой огромной груди. Она сама 1,60 а грудь огромная, 4 размер где то и плюс всегда с декольте. Ну так не
Справедливо! Все парни которые нравятся мне только на нее и обращают внимание

Se
Sergey

а вы берите их умом, сообразительностью, огромым количеством анекдотов и тд. они покрутятся около той девушки, посмотрят на нее, а потом поймут, что говорить с ней не об чем и придут к вам, слушать ваши интересные истории и анекдоты.

Саша

Ты в спортзал заниматься ходишь или х у й ищешь ?

Мм
Ммммм

а можно фоточку??))

Светлана Яковлева

Приседать начни. На приседающих в зале девушек все пялят.

Со
Софья

проси помочь чаще

Марина Алаторцева

Ты в спортзал ходишь спортом заниматься или сиськами своими перед всеми светить?

Се
Сергей

Жизнь всегда не справедлива=((

Анна Дитятьева

Извини ...это рефлексы.. . ничего не попишешь. Не стой рядом с ней.

Улан Бектемиров

НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ В КАЧАЛКУ ПРИХОДЯТ ВКАЛЫВАТЬ... И ТАМ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ФЛИРТ...

Марина Васильева

В первую очередь смотрим на самую лучшую)

Катя Пронина

Странный у вас спортзал какой-то! Может у вас там постоянно конкурс красоты проходит или показ мод? А как же урок физкультуры?

Аман Телегин

Да, туповастенько конечно получается, на стадо баранов смахивает, мимо которых капусту проносят, но оно блин как говориться се ля ви 🙂 Сам такой же, но у меня кроме как просто, извиняюсь "вдуть", никаких умных мыслей относительно грудастых теток не возникает 🙂