Василий Семиков

ЗАГЛОХ ХЮНДАЙ АКЦЕНТ НА ДОРОГЕ И НЕЗАВОДИТСЯ БЕНЗОНАСОС РАБОТАЕТ ИСКРА ЕСТЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

Руслан

Бенз. закончился.

Ол
Ольга

грм сто пудов

Victoria Eduardovna

кардан за воздухан не цепляет?

Макс Цорионов

Может ремень порвался.

А*
Алексей *******

он сломался

Поплаухин Валерий

Грм, у сотрудника так было. то не делал пока не полетело. ниче не погнулось, просто поменяль и все. на акценте.

Руслан Акбулатов

У инжекторов только 2 причины не заводится. Это отказ датчика положения К/вала или датчика положения распреда.

Нтусиk

Ремень ГРМ 90%