Баха Нормурадов

А в России сейчас все хорошо? Неужели нет внутрироссийских тем для обсуждения? Устал от Украины...

Наталья Подзигун

Зима идёт. Снег и гололёд, а дорожники как обычно не готовы.

Юл
Юлия

полно... украина не маленькая... да и помощники не слабенькие... разберутся...

Юлия Гусева

Да сегодня уктротролли активные в связи с выборами в ДНР-ЛНР.

Ксения Прокофьева

Что бы отвлеч от насущных проблем выдумывают разную хрень - лишь бы не бунтовали и платили налоги - а то скоро 15 дней праздников, а у российских депутатов бронь в Куршавеле ещё не оплачена !

Ал
Александр

Всё хорошо..

Ел
Елена

Россия и Украина - единый народ.
Попробуй поранить себе левую руку и думать лишь о правой.

Твоя

так все ж хорошо наверное нужно чем то ваши мозги занять .а то Степан Андрийовыч с друзями придедеть к вам порядки наводить

Ев
Евгения

Ну что же ты так о своей стране, вернее, что от неё осталось! Худеет на глазах