Алексей Зорин

Из "днр" от УЧАСТНИКА голосования в г Снежное. БЛЕСК +

Анюта

Ой, идут выборы, радуйтесь русские, будут новые санкции. Кто то на Донбассе играется в политику и в войнушку, а расплачиваться будут вашими шкурами, которые скоро затрещат.

Ga
Galina

Ой, свистишь, падла.. ради такого дела бесплатно б раздавали.

Анастасия

Уже плюетесь ядом? Значит всё нормально идёт на выборах! А торгуют на избирательных участках всегда- и выпечкой и книгами и овощами и фруктами.

Де
Денис

Там не только картошка там и совесть можно продать.... И главное есть покупатели..

Эльмир

На выборах всегда организуется торговля. Что в этом плохого?

Denis

А почему же таких очередей не было неделю назад, в прошлое воскресенье, когда в раду были выборы? С картошкой хреново?

Александр

продаётся? Ну так не раздаётся за голосование за нужного кандидата.