Анна Беспалова

Неразбериха в квитанции за ЖКУ

Кто может подсказать: в квитанции за КУ на оплату числится и гор вода, и теплоноситель, и тепловая энергия и отопление.... не могу никак разобраться что из этого списка управленцы нам впихнули лишнего....

Артём Высоколов

За физическую воду (гор. и хол. ) вы платите водоканалу, а за горячую (тепло) - теплоэнергетической компании.