Лидия Рослая

"За последние 72 часа Россия испытала все типы ядерного оружия, ну что начнёт вова апокапсис?

Татьяна Татьяна

ой да не ссы ты) Россия первая никогда не бьет) в ответку если только пендосам...

Надежда Ситнова

Страшно? Правильно, бойтесь.

Наталья Алешкина

Это здорово - мы всего лишь испытали, а ты уже ОБГАДИЛОСЬ)) ) Так и должно быть))

Максудбек Мамаджонов

Апокапсис - это что?

Иван Платаный

Никакого апокалипсиса не будет! Однако, хочешь мира - готовься к войне !

Ми
Михаил

что такое? у натовских генералов судорогой зубы свело?

Elif. Uz

Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути !!!

Макс Синицын

а ты ждешь?)

Алишер Сафаров

Что-что он начнет? ? ) А что такое "апокапсис"?

Яков

Давно пора, надо же как то избавляться от санкций

Стас Пятак

начнёт и чё? не бзди

Аkram Zaidov

Не испытал... проверил... пыль смахнул...

Серёга Малышев

До испытания атомного оружия в России очередь еще не дошла, а вот американцы провели боевое прогнозирование Bear spear, нанеся ядерный удар по России., в результате-разрушили пол России и стерли с лица земли Европу и США

Елена Окрема

Завидуешь? Чёрной завистью? Вам то нечего испытывать !