Зайцева Анастасия

Помогите с переводом денег через Золотую Корону

Здравствуйте. В первый раз хочу перевести деньги Золотой Короной.

Как написано на их официальном сайте, можно отправить перевод в магазинах сетей Билайн, Связной, Евросеть, МТС, и т. д.
Хочу отправить в Связном.
Кто отправлял, можете пояснить что для этого (точно) нужно при себе иметь ?

Я, конечно, прочитала и вроде как поняла, но не хочу ничего напутать.
Буду премного благодарна.

А если в салоне МТС? 🙂

Елена Кашкавал

Паспорт в любом случае, ну и карту!

Илья

В связном не знаю, а в банке, работающем с системой ЗК, нужен ток паспорт.

Аня

Сейчас вспомню свой код в банке...