Виктория Князева

В Крыму собираются жить лучше чем даже в Абхазии и Осетии или только Приднестровия?

Анна Фролова

Там точно живут лучше чем в Окраине.

Alexey К*******

Собираться жить лучше и жить так---большая разница...

Султанай

Крым -это Россия и живут в ней и будут жить как и во всей России, кто то хорошо, кто то чуть похуже, а кто то очень хорошо

Татьяна Хритошина

Все стремятся к лучшему. Я вот не пойму - были крымчане, которые против присоединения к России. Показывали интервью - зарплата "беркутовца" на Украине была 8 тысяч, в России - 75.

Сергей Ермаков

Крым россия засерет быстро и бросит эту обузу.

Татьяна Заборова

Я не буду сравнивать Украину и Абхазию, сравнивать трудно они слишком разной жизнью живут (в Приднестровье и Ю. Осетии я не был) , но отбросив долгие дороги с "острова" Крым на материк, в Крыму стало лучше, чем когда были Украиной. Абхазии сближение с Россией на пользу пошло.

Мария Лютина

да в крыму собираются жить получше, чем в Америке и Японии!