Alexandr Biryukov

Отчего Россия не запретит гастроли украинским артистам- пусть в Тернопыле пляшут а?

свои Эва не кормленны а тут еще- лимитчики ))))))))

да и вьезд! закрыть до кучи ))) пусть у себя прыгают)))

Графова Наталья

Они на сайте здесь прыгают хотя закон принят что прокуратура РФ автоматом без суда блокирует всяких радикалов типа упа а майл ру видать нравятся такие.

Ма
Мария

Дык не ходи.. Делов то...

Anar Ismailov

Потому что это в Европе фашизм и жгут книги на русском языке.

Павел Терехов

Океан Эльзы в Беларусь на свой юбилей поехал ибо нигде не нужен )))

Ольга Ковалева

а кто к нам ездит? я думала они сами не едут

Банифаций Полоска

Пусть это решают сами зрители!
Например, многие концерты макарки в России были отменены из-за того, что на них было продано очень мало билетов!