ОК
Оксана Карцева

Про теннисные мячики для стирки пуховика (+++)

реально с ними лучше стирка происходит? Кто может поделиться собственным опытом?

Алексей Анищенко

Без разницы. Пробовала и с мячиками, и без - одинаково.

Елена Забара(Татарина)

Да пух не скатывается

Вера

Помните, как раньше пуховые подушки взбивали? Вот так и пуховик . Высохнет - бейте его безжалостно . Руками пух растрепать можно, либо пылесосом .

Наталья Деревягина

Раньше клал потом перестал разницы не вижу. Потом когда все сохнет все равно куртку трясти надо

Андрей Викторович

фигня.. потом просто пух руками распуши при сушке

Ольга Зайцева

..пух сбивается из-за намокания.. . и мячики не спасут..)..

Св
Светлана

Я тоже разницы не увидела. попробуйте сами они продаются в магазинах все по 39 руб.

Людмила Савченко

Я тоже лично пробовала и так и эдак - разницы АБСОЛЮТНО никакой!

Надежда Родионова

Вот чес слово, я не рискую, хоть с теннисными мячиками, хоть с футбольными, и отдаю в химчистку.

Знаю тех, кто решив сэкономить на ней, потом больше тратит покупая новый пуховик.

Татьяна Медведева

Я с ними не стираю, а сушу в сушильной машине. Пух распределяется равномерно.