Игорь Летов

Как принимать гейнер? Что будет если я его буду принимать после тренировки и перед сном?

@.
@........

Его нужно принимать после тренировки в течении получаса! на ночь лучше творог или казеиновый протеин-долго усваивается!

Данчик Макарова

Его лучше как раз принимать после тренировки

Ан
Анастасия

Тоже что и от гречки.

Евгений Дёмичев

я пробовал. не дает ничего. в нем нет ничего. это сахар и калории. можно дешевле простую еду есть.