Сергей Донченко

А ведь Кубань сёня ФАВОРИТ, полюбасу! Если Спартак проиграет, капец? Позор джунглям? Гудбай Якин?

Екатерина

Кого только не приглашали и Лаудрупа и Эмери и Карпин сколько лет рулил, теперь этот Якин а игры как не было так и нет.

Ля
Ляззата

Не, пускай швейцарец трудится.... на радость всем нам.... но я ставлю на Краснодар....

Юлия

ничью сгоняют пущай, голевую-2:2

Папапа

там Саламыч то ещё не свободен?))