Настюшка Юрина

Быт убивает любые отношения, только деньги, большие деньги могут помешать быту не убить отношения 2х любящих друг друга?

Денис Шапошников

эээ ну это как Вы себе видите, так и правильно. .
если для этого Вам нужны только деньги, только большие деньги. . -ищите деньги

вопрос. . а есть ли любовь в этих отношениях?

Иванна Горлач

пустая голова. . убивает фсе..

Иван

Деньги никак не влияют на отношения, у богатых проблем в личной жизни ничуть не меньше. Свои отношения нужно беречь, а то ничто не поможет.

Егор Дашев

Максик, от обоих зависит все....

Оксана Третьюхина

Что, даже деловые отношения убивает ?
И конкурентные даже ?
И отношения реципиента и донора ?

Ольга

Если у людей единые цели и единая точка зрения на жизнь, быт не проблема даже если финансы отсутствуют.

Александр Иванов

Была бы любовь в семье, и ничто не сможет разрушить её, и быт в том числе, даже при отсутствии денег.