### Юрий ### .

Скажите мне на милость, когда я знакомлюсь с девушкой всё время оказывается... что у неё есть молодой человек!! ((Как так?

Ольга Муравьева

Ну бывает)) ) Уже все заняты, ну ты не волнуйся, может она ещё не родилась)))

Ма
Маришка

А ты к страшненьким подкатывай, там 100% верняк

Максим

а вы скажите, что вы теперь и будете тем самым молодым человеком.

Светлана Ананич

а тебе не пох есть у нее или нет?

Светлана Муха

А ты скажи что у тебя тоже девушка есть и что она вообще очень ревнует и не разрешает разговаривать с незнакомыми девушками и мол ты чего ко мне пристала.