Сл
Славик

Прошу помогите, это грань помогите мне... скажите осудите но напишите!

с парнем 4 года назад, ему 30 теперь мне 27 лет, все было как в сказке пока я не прочитала его переписку с его бывшей, она писала что развелась и у нее куча свободного времени, он тут же оставил ей свой телефон, сказал, что у него все по прежнему дом работа-обо мне не слова, та дала свой номер и они договорились о встрече, что созвонятся, я то была счастлива, на тот момент и прочитала такое, это было около полу года как мы встречались, было больно, я устроила скандал, но быстро все простила и помирилась, я его очень любила, жить не могла без него, просто дело в том, что мой телефон знают единицы я не даю его каждому, шло время, он все время накуривался, был на работе, вечером шел накуриваться, мне говорил нет денег, я взломала его переписку и увидела, что деньги то есть, но на накурку, он их туда запускает, опять боль, обида, опять разговор, он клялся что это не так, пока я не показала ему переписку его с друзьями, я заходила в историю его браузера видела там миллионы просмотров разных девушек в соц сетях, еще ранее он общался по переписке с 1 девушкой с знакомств, просто переписывался, это все ранняя стадия отношений. Я с ним познакомилась на сайте знакомств, как то он был у меня дома и увидел, что мне приходят письма с какого то сайта знакомств, да такое было, я не знала как отписаться а они приходили, мне никто кроме него не был нужен, он не поверил выматерил меня и ушел сказал что я все время вешу на сайтах знакомств, оправданий у меня не было. Далее было еще хуже, мы почти неделю не виделись я приехала к нему, и мы стали спорить, он просил, что бы я уехала пораньше я же хотела задержаться, наш ссор перешел в ссору, мы зашли в магазин, там оказался его знакомый, он выпихал парень меня из магазина сунул деньги на такси в карман и ушел в офис где мы встречались была зима снег шел, я постояла пошла за ним позвонила в дверь кинула ему эти деньги и ушла, но не далеко, не смогла, вернулась позвонила он открыл, я стояла перед ним вся в слезах и плакала просила прощение я тоже была не права, все что я слышала это пошла нахуй тварь раз сто, потом он собрался, я пыталась взять его за руку, умоляла простить, мы вышли на улицу он сказал ты мне противна и твои дешовые слезы, (я сейчас вспоминаю, то что я рассказываю и я в шоке, от себя) сказал отвали я накуриваться пошел а тв уйди заебала иди нах... Извините за маты. Было темно очень холодно и мне было очень больно я ушла, он появился через 4 дня, попросил встречу я очень хотела его увидеть но было обидно, он приехал с цветами обкуренный. Мы помирились. Позже были ссоры я ругалась с ним, что не уделял внимание, что накуривался-стандартная схема, он не доверял мне вообще, я могла говорить сним по сотовому и мима проходили люди, он слышал там мужские голоса и слал меня куда подальше веселиться дальше,

Я долго доказывала, что это прохожие, в общем я решила его проверить попросила подругу прикинуться той девушкой которой в начале моего рассказа они общались и обменялись телефонами, и подруга стала предлагаться моему парню под видом его бывшей, та предлагала ему секс, но она с оговоркой предлагала типа если девушка твоя узнает, парень мой отвечал ну плохо если узнает, давай можно все если не узнает, знаете как меня трясло когда я это слушала, я сидела и меня трясло сутки от его слов, я поступила плохо проверяя его, так нельзя я все осознаю, в общем он выбрал поехать к ней нежели ко мне, в тот вечер, он остался то без секса это был развод, а я осталась с ужасом для себя, но и это я простила, мы сильно ссорились у меня была депрессия, и тут я познакомилась с парнем по работе вовсе он мне не понравился много с кем знакомилась по работе, но он через 2 месяца позвонил мне и позвал погулять я не отказала, и не отказывала ему еще 3 месяца, мы гуляли по ночам, мы не спали мы кажется даже не целовались это было 3 года назад, он на руках меня носил, делал все что я хотела, заваливал вниманием и подарками, привел в семью, познакомил ноя его динамила,

мне нравилось его внимание, но любила я своего парня, мне нравилось его отношение ко мне, каждая хочет чувствовать себя королевой, . с ним я была королевой, ему и подарков дарить мне не надо было чего стоил его взгляд, я видела что очень ему важна, своего парня я обманывала, врала, а сама за его спиной гуляла с другим, была счастлива, я всегда улыбалась-я дорого за это поплатилась, тот второй стал требовать моего расставания с парнем я отказала, он сказал тогда война я тебя отобью, у них произошла встреча, они разговаривали и меня почему то не подпускали ноя слышала их разговор он был вот о чем (тот второй сказал так имел я твою девушку во все дыры, сказал что я падала перед ним на колени и просила сами понимаете чего, что я все эти 3 месяца смеялась над своим парнем, говорила какой же он урод, (это было не так я все время рыдала даже в разговоре с парнем вторым я понимала, что как я поступаю поступать нельзя-ноя заигралась) второй сказал моему парню, что я шлюха, что много с кем гуляю по мима их двоих, мой парень ответил да я тоже ее имею и мне эта подстилка больше не нужна он развернулся и ушел (виновата во всем была я я знаю) тот второй подошел ко мне пака я была просто в шоке, стояла и осознавала их разговор, обнял и сказал теперь мы навсегда можем быть вместе, я оттолкнула его и послала, он не отставал еще месяц, но потом объявился мой парень и тал просить за все прощение, говорить это его вина он был уродом, никуда не ходил со мной слал нах, накуривался, я вернулась к нему, я его очень очень любила, я нервничала я заболела хроническим панкреатитом к моим язвам в желудке добавилась поджелудочная, с ней очень тяжело и страшно очень,

а нервов было море, второй не отставал они договорились о встрече, было понятно будит драка, я там была второй побил моего когда я что о орала ему какой он урод он ударил и меня по лицу, мой парень меня не защитил
позже он сказал, что я заслужила, и что я вообще офигела что молча стояла пока тот второй бил его, второй стал мне угрожать следить за мной, парню своему я уже это сказать не могла он мне не верил, тогда я попросила друга, позвать пару отморозков и проучить второго, но тот второй боялся этого и схода и на личную встречу не шел, мне пришлось написать плохое я написала ему приходи в 2 часа ночи на школу делай сом ной что захочешья буду твоей плохой девочкой, на что получила ответ спасибо нет, я нашел себе молоденькую другую. Он так написал думая что обидит меня, потому, что еще 3 года он не пропадал, написанное мной взломал и прочитал мой парень, ив се 3 года я слышала такое выражение, что я не с тем вторым лишь от того, что он устал меня иметь и нашел себе помоложе по красивее, а я от безисходности приползла сама к нему к своему парню, боль, обида, вина, чувство вины, фригидность я не хочу секса вообще, не с кем считаю это чем то мерзким, я поняла как была не права, я осознала свою ошибку, я перестала общаться с другом, со всеми кого знала, было столько ревности, я 3 года доказывала своему парню что я не шлюха, что я могу быть верной и любящей, в итоге я услышала ты плохо старалась доверие еще нужно завоевать, (были за 3 года и хорошие моменты но это буквально день, вечер) он подозревал меня во всем, проверял сотовый, я долго шла к нему слал меня нах,

Знаете как это унизительно, больно и мерзко слышать, я очень строгий человек к людям и к себе, я не любила и не знала сама лично никогда девушек легкого поведения, когда я как то делала роспись стены на заказ, я дорисовывала на полу на самом. и у меня чуть сползли штаны я клянусь я не заметила, там был заказчик, пришел мой парень вывел меня ис казал ты шлюха только и можешь показывать свою жопу всем мерзкая, развратная, сказал что спецально это делаю, сколько бы я не говорила, что не специально он не верил говорил я так мужиков совращаю ( послушайте я мужиков так не совращаю, и не совращаю словами приходи и отимей меня как написала тому второму, я написала то что он хотел услышать) разве девушки так совращают мужчин вообще? Достойные? нет. Еще был инцидент, когда мы поругались с парнем и я выключив телефон пошла курить на угол встретив соседа, стояла возле дома и разговаривала. , до часов 2х приехал мой и началась драка, еще 2 года при любой ссоре меня слали ток 1 то ко второму то к третьему, а я доказывала, что я хорошая, у нас с ним почти нет секса год,

раз в 2 месяца в лучшем случае, он не против а я не хочу его, он через день называет меня недостойной, спать пораньше лягу чем обычно на утро скандал мол ушла гулять шлюха, боль она изъела все внутри, от меня как от личности не осталось ничего, я перестала чего либо хотеть я не понимаю, чему радоваться вообще, у него 2 друга с которыми он каждый день вместе накуривается, 1 отморозок на условно досрочном молодой весь перерезаный, все время в неприятностях он, второй инвалид лет 45, который отлично мог бы и работать но он сидит дома и накуривается, я зашла на страницу этого инвалида в соц сетях и среди его 10 друзей 5 было праститутки или порно страницы, разве это не низко? Они летом втроем лазили в дыру в стене там поле они ночью там накуривались, а теперь собираюстся в подъезде перед чердаком, и там делают бомбас и сидят накуриваются, я говорила. что это причиняет мне боль, он говорил я не брошу извини, мы ссорилисья приезжала он не выходили говорил я занят и я ждала когда они накурятся, в декабре по знакомству мой парень устраивается на работу, знает я этого не выдержу, я ему не верю, он там ему предложеться любая он переспит, он так все время говорит обо мне, но это не так,
я не хочу опять слушать дорогая извиния устал. , у меня кредиты у меня нет денег, ты достала, ты вечно недовольна ты ревнуешь, ты такая ты секая ты на себя шлюха посмотри, я осталась без друзей без окружения, я пишу в мал ру ответы, он унижает меня за это. что за глаза его обсираю каждый день
я надеюсь пройдет время.. . Скажите мне Вы я честно рассказала свои косяки, я шлюха? Так ведут себя шлюхи? Если да тоя попрошу у него прощение скажите? очень важно!

Zh
Zhenek

лень...

Grigoriy

Бросай его ищи другого. Профит!!

Ольховский

У вас прям санта барбара))) ) научись любить себя и будь сильной!!!!

Ирина Соболева

неужели ты так не любишь себя что позволчешь ему так обижать себя. зачем он тебе такой. накуренный. ты о детях мечтаешь? какие они будут от такого родителя? или мечтаешь воспитывать инвалидов? брось его. вокруг много хороших парней. запишись в спортзал. смени работу. счастье ходит рядом. а может быть и живет в соседнем подъезде. и запомни ты у себя одна. и возможности повторить не будет

Алексей Кравцов

Да ты такая... если ты себя такой считаешь и продолжаешь ползать в ногах получая очередной удар то почему другие тебя должны превозносить?

Александр А

Сама себя обрекаешь на что? включи мозг, поставь на это крест, переступи и иди дальше

T@
Tpogreban @mail.ru

шлюхи так себя не ведут. шлюхи по-крайней мере получают удовольствие от своих действий

Оксана Дендиберина

Лечите нервную систему, иначе всё может очень плачевно закончиться.

4Yngyz Tumaev

найди другого и строй дом. Время-деньги!

Bobur

На что вы растрачиваете свою жизнь. Вы знаете ответ. Мало кто из людей испытывая страдания видит собственные ошибки чаще всего в своей боли и в своём горе обвиняют другого. Тот кто имеет СМЕЛОСТЬ признаться в собственных ошибках найдёт в себе силы больше ТАКИХ ошибок не повторять. Не вините никого в том что с вами произошло а постарайтесь ПРОСТИТЬ. Прощая человек отпускает от себя всю обиду и боль и ему действительно становится легче. Знайте что прощением можно снять любой груз и любой камень с души. Не держите в себе плохое а прощайте и отпускайте! Всё плохое что к вам пришло явилось только для того что-бы вы НАУЧИЛИСЬ видеть и прощать свои и чужие ошибки. Не повторяйте их впредь ведь учится тот кто устал страдать а вы устали.