Виктория Опря

Мужчина! Тебя сразу задушить?... в объятиях? )) или помучаешься еще...)) ) пару недель

Женя Максимчук

А оно надо? 🙂 Мужчина может еще в хозяйстве на что сгодится:)))

Лана Сепик

Просто так не сдамся)))

Сергей Кузнецов

ты сисьги гони, а не толкуй тут о высоком и моральном!))))))))))

Алексей Шишов

лучше помучаться

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я тебя буду трахать 6 раз в день сойдёт, плюс ночь ?

Андрей Голянд

Вопрос задан женщиной, а значит недели мучений гарантированны, без учета желания мужчины.. .
Ибо нет такой женщины, которая отказалась бы помучить, прежде чем сделать что-то приятное...

Кс
Ксюша

тут уж как получиться))))))

Анар Аскеров

Задушить... мучиться... задушить... мучиться... мучиться от задушения или задушиться от мучений... Ладно... Души...)

Mamed Mamedov

Лучше не сразу, а то мало ли, что потом тест покажет