Виктория Подолич

Арест на авто, без ведома хозяина.

Продал машину, покупатель стал переоформлять автомобиль на себя. Выяснилось, что на авто наложен арест судебными приставами в другом регионе (Башкирии), где я не разу не был. Я из Петербурга. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Витал

Разбираться откуда арест, снимать его как можно скорее, пока морду не побили и деньги не потребовали вернуть.

Юлия Алимова

возможно косяк гибдд попробуйте в другой город по близости скататься и там поставить сейчас разницы нет в каком городе только чтоб обл одна была!