Илья

Наблюдатели от России, Латвии, Литвы, США, Абхазии и Южной Осетии не заметили ни одного нарушения на выборах Это хорошо?

Жители Новороссии не хотят подчиняться фашистам, которые их уничтожают. Заметьте, что 26 октября вся «незалежна» просто билась в конвульсиях, от низкого процента посещаемости на избирательных участках. «Свидомиты» почему-то не спешили на выборы, и как сообщали наблюдатели и СМИ, участки были пустые. Сегодня же все «свидомиты» во всю брызжут слюной, комментируя огромные очереди на избирательных участках Донбасса, со своей «больной точки зрения». Народ Донбасса никогда добровольно не прогнется под фашистское движение хунты. Теперь у Новороссии есть армия, которая присягнула на верность народу и государству. Эта армия в состоянии обеспечить безопасность своим гражданам, так что хунте лучше забрать своих хунтят с земли Донбасса (пока еще есть кого забирать) , и смириться, что Донбасс уже давно для них потерян. Сегодня народ Донбасса сделал свой выбор, доказав тем самым, что НОВОРОССИИ – БЫТЬ. Расти и процветай молодая держава.

Наталья Каминская

УСПЕХОВ и ...СЧАСТЬЯ свободолюбивому народу Донбасса - Новороссии !

Андрей Савенков

впереди еще долгий путь... но начало положено

Римма Антипова

С нетерпением жду от УкроСМИ сообщений и фотографий, что выборы проходили под дулами автоматов террористов, сепаратистов и диверсионных групп из РФ.

Дмитрий Белов

Ну как обычно ..напишут приехали автобусы из России с пенсионерами (в КАМАЗАХ привезли), им дали по 500 руб--создать очередь..

Анна Агеева

Люди соскучились по счастью, его надо делать самим и оно возможно, пусть не надолго, потому что найдутся перевёртыши, как и у нас как и у всех других, власть она сладка, но и Донецк с Луганском не бедные, им есть чем платить...

Резеда

Кажеться я догадываюсь за чей счет будет процветать молодая держава.