Валерия Рыбка

Вчера на охоте добыл 2-х рябчиков, купил ананасы, сижу, ем... Я буржуй??

Катерина Комарова

Эй, оставь мне одного рябчика. А я тебе зайца отдам и половину утки.

Чугай

Ты сволочь кулинарная)))

Евгений Никитин

нет. шампанское забыл

Светлана Грибкова

У этого стишка есть продолжение.. . ))))

Ма
Мария

кушай рябчиков жуй день последний приходит буржуй.

Мария Емельянова

Если вы перед этим рябчиков ощипали, а ананасы - почистили, - то вы не буржуй, а аристократишка. Вот когда научитесь рябчиков живьем жевать, а ананасы - неочищенными, - то можете считать себя достойным носить гордое звание буржуина.

Ир
Ирина

Ты - живодёр!

Oleg

жрать значитцо любишь, а в анголе черномазики с голоду пухнуть..

Наталья Мардиева

так то, надо уметь ешо их готовить.... ананассы то